Поставка датчиков уровня топлива (Реестровый номер 2026.055331)
Начальная цена140 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 406,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 066,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 406,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000042
ИКЗ
262550603904055060100100670012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яроцкий Евгений Игоревич, 8-3812-510807, 510807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик уровня топлива 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 10 Штука | 14 066,67 ₽ | 140 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ