Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)
Начальная цена457 497,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 574,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 749,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 574,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000043
ИКЗ
262550603904055060100100640012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пустовалова Валерия Кирилловна, 7-381-2510807, 510807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 9 421,33 ₽ | 18 842,66 ₽ |
| 2 | Уплотнитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 783,67 ₽ | 11 567,34 ₽ |
| 3 | Уплотнитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 121 ₽ | 6 242 ₽ |
| 4 | Болт 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 882,67 ₽ | 3 530,68 ₽ |
| 5 | Замок двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 658,33 ₽ | 16 658,33 ₽ |
| 6 | Замок двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 917 ₽ | 16 917 ₽ |
| 7 | Крестовина 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 1 432,67 ₽ | 5 730,68 ₽ |
| 8 | Мотор отопителя 29.32.30.261 Отопители воздушно-жидкостные, интегральные охладители, отопители-охладители, распределительные устройства для подачи воздуха; холодильные компрессионные или других т... | 1 Штука | 3 033 ₽ | 3 033 ₽ |
| 9 | Натяжитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 137 ₽ | 41 370 ₽ |
| 10 | Подвесной подшипник 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 3 110,33 ₽ | 6 220,66 ₽ |
| 11 | Прокладка крышки клапанов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 481,33 ₽ | 2 962,66 ₽ |
| 12 | Пробка маслозаливной горловины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 13 | Ремонтный комплект 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 503,33 ₽ | 1 006,66 ₽ |
| 14 | Ремонтный комплект ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Комплект | 2 752,67 ₽ | 5 505,34 ₽ |
| 15 | Сальник ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 173,67 ₽ | 347,34 ₽ |
| 16 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 943 ₽ | 1 886 ₽ |
| 17 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 306,33 ₽ | 4 612,66 ₽ |
| 18 | Скоба 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 726,67 ₽ | 11 453,34 ₽ |
| 19 | Скоба 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 645,33 ₽ | 9 290,66 ₽ |
| 20 | Скоба 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 351,33 ₽ | 10 702,66 ₽ |
| 21 | Скоба 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 806,33 ₽ | 4 806,33 ₽ |
| 22 | Скоба 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 576 ₽ | 4 576 ₽ |
| 23 | Ступица 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 16 361 ₽ | 196 332 ₽ |
| 24 | Суппорт тормозной 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 8 370,67 ₽ | 16 741,34 ₽ |
| 25 | Суппорт тормозной 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 8 370,67 ₽ | 16 741,34 ₽ |
| 26 | Суппорт тормозной 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 9 981,67 ₽ | 19 963,34 ₽ |
| 27 | Суппорт тормозной 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 9 981,67 ₽ | 19 963,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ