Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055793)
Начальная цена493 413,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 934,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 341,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 934,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000044
ИКЗ
262550603904055060100100680012931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пустовалова Валерия Кирилловна, 7-381-2510807, 510807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 20 Штука | 493,33 ₽ | 9 866,6 ₽ |
| 2 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 12 910 ₽ | 12 910 ₽ |
| 3 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 15 Штука | 11 230 ₽ | 168 450 ₽ |
| 4 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 10 693,33 ₽ | 21 386,66 ₽ |
| 5 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 13 953,33 ₽ | 27 906,66 ₽ |
| 6 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 9 310 ₽ | 18 620 ₽ |
| 7 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 4 Штука | 11 100 ₽ | 44 400 ₽ |
| 8 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 10 Штука | 9 283,33 ₽ | 92 833,3 ₽ |
| 9 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 5 Штука | 13 076,67 ₽ | 65 383,35 ₽ |
| 10 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | 12 736,67 ₽ | 12 736,67 ₽ |
| 11 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | 18 920 ₽ | 18 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ