Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055838)
Начальная цена452 179,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 521,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 217,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 521,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000045
ИКЗ
262550603904055060100100660012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пустовалова Валерия Кирилловна, 7-381-2510807, 510807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 428,67 ₽ | 14 286,7 ₽ |
| 2 | Амортизатор 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 384 ₽ | 27 680 ₽ |
| 3 | Башмак натяжителя цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 261 ₽ | 5 220 ₽ |
| 4 | Болт стойки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 1 173,67 ₽ | 58 683,5 ₽ |
| 5 | Втулка 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 31,33 ₽ | 1 879,8 ₽ |
| 6 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.181 Сцепления | 8 Штука | 2 086,33 ₽ | 16 690,64 ₽ |
| 7 | Кольцо уплотнительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 306,67 ₽ | 1 533,35 ₽ |
| 8 | Корзина сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 18 Штука | 2 656,67 ₽ | 47 820,06 ₽ |
| 9 | Кронштейн 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 10 | Маховик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 512 ₽ | 3 512 ₽ |
| 11 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 016 ₽ | 2 032 ₽ |
| 12 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 604 ₽ | 16 040 ₽ |
| 13 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 359,33 ₽ | 2 718,66 ₽ |
| 14 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 10 Штука | 777 ₽ | 7 770 ₽ |
| 15 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 30 Штука | 875,67 ₽ | 26 270,1 ₽ |
| 16 | Подставка под пружину 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 182 ₽ | 1 820 ₽ |
| 17 | Подставка под пружину 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 259 ₽ | 2 590 ₽ |
| 18 | Редуктор рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 7 183,67 ₽ | 71 836,7 ₽ |
| 19 | Ремонтный комплект полуоси 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Комплект | 1 458 ₽ | 14 580 ₽ |
| 20 | Ремонтный комплект механизма выбора передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 693,33 ₽ | 1 386,66 ₽ |
| 21 | Синхронизатор КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 461,33 ₽ | 9 226,6 ₽ |
| 22 | Скоба суппорта 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 564,33 ₽ | 3 128,66 ₽ |
| 23 | Ступица переднего колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 1 675 ₽ | 20 100 ₽ |
| 24 | Суппорт 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 3 807 ₽ | 7 614 ₽ |
| 25 | Суппорт 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 3 807 ₽ | 7 614 ₽ |
| 26 | Трапеция рулевая 29.32.30.151 Электронная система рулевого управления | 10 Комплект | 4 586 ₽ | 45 860 ₽ |
| 27 | Тройник 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Штука | 673,33 ₽ | 6 733,3 ₽ |
| 28 | Фиксатор задних колодок 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 99,33 ₽ | 4 966,5 ₽ |
| 29 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 905,33 ₽ | 4 526,65 ₽ |
| 30 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 634 ₽ | 7 902 ₽ |
| 31 | Шкив 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 283,67 ₽ | 4 567,34 ₽ |
| 32 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 004 ₽ | 3 012 ₽ |
| 33 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 619,33 ₽ | 1 857,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ