Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055742)
Начальная цена245 464,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 454,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 546,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 454,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000046
ИКЗ
262550603904055060100100690012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яроцкий Евгений Игоревич, 8-3812-510807, 510807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 72,67 ₽ | 1 453,4 ₽ |
| 2 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 84,33 ₽ | 1 686,6 ₽ |
| 3 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 55 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 43 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 47 ₽ | 23 500 ₽ |
| 6 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 66,67 ₽ | 6 667 ₽ |
| 7 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 61 ₽ | 6 100 ₽ |
| 8 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 83,33 ₽ | 833,3 ₽ |
| 9 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 29,33 ₽ | 20 531 ₽ |
| 10 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 66,67 ₽ | 3 333,5 ₽ |
| 11 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 73,67 ₽ | 36 835 ₽ |
| 12 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 215,67 ₽ | 86 268 ₽ |
| 13 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 194 ₽ | 3 880 ₽ |
| 14 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 157 ₽ | 15 700 ₽ |
| 15 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 402 ₽ | 20 100 ₽ |
| 16 | Лампа автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 102,67 ₽ | 11 026,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ