Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в г.Исилькуль
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300079726000025
ИКЗ
263551400840955140100100110044211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИР
ИНН-КПП
5514008409 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Автомобильные дороги общего пользования указанные в перечне автомобильных дорог общего пользования г.Исилькуль. Местонахождение и параметры автомобильных дорог указаны в перечне автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений в границах г.Исилькуль (Приложение №1 к техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погребнюк Алексей Алексеевич, 7-38173-20011, zakup_mku@ismr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка дорог от свежевыпавшего снега плужными снегоочистителями на дорогах с асфальтобетонным покрытием 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 2 | Очистка дорог от свежевыпавшего снега плужными снегоочистителями на дорогах с щебеночным покрытием 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Очистка дорог от уплотненного снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием автогрейдером 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Очистка дорог от уплотненного снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием МТЗ-82 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | Очистка дорог от уплотненного снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием экскаватором-погрузчиком 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 6 | Очистка дорог с грунтовым покрытием от свежевыпавшего снега автогрейдером 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Очистка дорог с грунтовым покрытием от свежевыпавшего снега МТЗ-82.1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 8 | Очистка дорог с грунтовым покрытием от свежевыпавшего снега экскаватором-погрузчиком 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 9 | Очистка обочин от снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием автогрейдером 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | Очистка обочин от снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием МТЗ-82.1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 11 | Очистка обочин от снега (наката) на дорогах с асфальтобетонным покрытием Экскаватор-погрузчик. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 12 | Планировка автогрейдером обочин грунтовых и с асфальтобетонным покрытием дорог 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 13 | Профилирование грунтовых дорог автогрейдером 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ