поставка щебня в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования в г.Исилькуль

Запрос котировок в электронной форме № 0352300079726000026 опубликован 05.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263551400840955140100100860010812244
Начальная цена497 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 972,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300079726000026
ИКЗ
263551400840955140100100860010812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИР

ИНН-КПП
5514008409 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
646024, Омская обл, Исилькульский район, г.Исилькуль, улицы г.Исилькуль по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погребнюк Алексей Алексеевич, 8-38173-20011, zakup_mku@ismr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
148 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 360 ₽497 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы