Приобретение и установка светофорного объекта
Начальная цена1 595 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 952,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 763 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300079726000028
ИКЗ
263551400840955140100100870012790244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИР
ИНН-КПП
5514008409 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, г.Исилькуль, перекресток ул.Коммунистическая- ул.Ленина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погребнюк Алексей Алексеевич, 7-38173-20011, zakup_mku@ismr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка светофорного объекта 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Условная единица | 1 595 260 ₽ | 1 595 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ