Выполнение комплекса работ по содержанию и техническому обслуживанию уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0352300079726000030 опубликован 13.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263551400840955140100100030034321244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300079726000030
ИКЗ
263551400840955140100100030034321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИР

ИНН-КПП
5514008409 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Исилькульский район, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погребнюк Алексей Алексеевич, 7-38173-20011, zakup_mku@ismr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устранение провиса провода
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
2
Монтаж провода СИП-2(1 м провода 2х16)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Метр2 600 ₽2 600 ₽
3
Устранение обрыва проводов
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
4
Замена проколов в линии, ответвительного зажима, заземления
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
5
Ремонт линии уличного освещения(устранение повреждения)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
6
Перетяжка линии освещения(замена направления)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Метр700 ₽700 ₽
7
Прокол кабеля
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица200 ₽200 ₽
8
Замена анкерного зажима ВЛ-0,4 кВ на основе СИП
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 500 ₽3 500 ₽
9
замена анкерного кронштейна ВЛ-0,4кВ на основе СИП
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 400 ₽3 400 ₽
10
определение места повреждения надземной части
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
11
определение места повреждения подземной части
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
12
снятие показаний эл.счетчиков(1 раз в конце отчетного месяца в соответствии с перечнем объектов в г.Исилькуль)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
13
корректировка времени включения/отключения реле времени(на основании Постновления Администрации Исилькульского района в соответствии с Перечнем объектов)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
14
монтаж щитка освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
15
техническое обслуживание щита учета эл.энергии
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
16
замена щита учета(щит, счетчик, автоматы, пускатель, реле времени, заземление)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица33 000 ₽33 000 ₽
17
Замена вводного автомата
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
18
замена эл.счетчика
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
19
замена реле времени с программированием
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 800 ₽6 800 ₽
20
замена пускателя
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
21
замена заземления
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
22
замена ламп ДРЛ
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
23
замена светодиодных светильников (не менее 50 Вт)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 600 ₽6 600 ₽
24
замена светодиодных светильников (не менее 70 Вт)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица8 500 ₽8 500 ₽
25
замена прожектора до 70 Вт
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
26
замена энергосберегающих ламп на общественных территориях
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 800 ₽2 800 ₽
27
замена патрона светильника
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 800 ₽2 800 ₽
28
техническое обслуживание плафонов светильников (приведение к норме светопропускающих характеристик)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
29
ремонт светильников на опоре
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
30
демонтаж светильников на опоре
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
31
выравнивание светильников на опоре в соответствии с ГОСТ
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
32
ремонт светофоров(замена эл.лампочек, стекол 1 объект)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица900 ₽900 ₽
33
техническое обслуживание светофоров (12 светофоров 1 раз в год)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица10 800 ₽10 800 ₽
34
ремонт электропроводки светофоров
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
35
замена замков в щитах учета
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
36
замена датчика движения освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
37
перенос устройства управления наружного освещения и узлов учета
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 800 ₽4 800 ₽
38
работа автовышки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Час3 000 ₽3 000 ₽
39
Работа специалиста с выездом
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров70 ₽70 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы