Выполнение комплекса мероприятий по организации водоотведения
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300079726000031
ИКЗ
263551400840955140100100170014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИР
ИНН-КПП
5514008409 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл., г.Исилькуль, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погребнюк Алексей Алексеевич, 7-381-7320011, zakup_mku@ismp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа экскаватора-погрузчика 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 2 | Работа грузового автомобиля 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ