Поставка медицинских расходных материалов (металлоконструкции для травматологического отделения) 17 (Реестровый номер 2026.051189)

Электронный аукцион № 0352300080026000460 опубликован 29.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262550501962055050100104510013250244
Начальная цена922 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000460
ИКЗ
262550501962055050100104510013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "МСЧ № 4"

ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 050 ₽23 050 ₽
2
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 050 ₽23 050 ₽
3
Спица биодеградируемая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 800 ₽18 800 ₽
4
Спица биодеградируемая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 800 ₽18 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы