Поставка основных средств (облучатели ультрафиолетовые) (Реестровый номер 2026.050745)
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000461
ИКЗ
262550501962055050100104450013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МСЧ № 4"
ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ