Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б II (Реестровый номер 2026.053029)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300080026000473
ИКЗ
262550501962055050100104660013822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МСЧ № 4"
ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ