Поставка лекарственного препарата для медицинского применения 36 (Реестровый номер 2026.053102)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000474
ИКЗ
262550501962055050100104650010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МСЧ № 4"
ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | - | - | - |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 4 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 5 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 6 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 7 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 8 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 9 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ