Поставка продуктов питания (овощи) I (Реестровый номер 2026.053777)
Начальная цена350 863,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 086,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000486
ИКЗ
262550501962055050100104670010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МСЧ № 4"
ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 28,91 ₽ | 28,91 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 28,03 ₽ | 28,03 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 28,15 ₽ | 28,15 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 29,31 ₽ | 29,31 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 28,65 ₽ | 28,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)