Поставка лекарственного препарата для медицинского применения 37 (Реестровый номер 2026.055373)

Электронный аукцион № 0352300080026000489 опубликован 24.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262550501962055050100104690010000244
Начальная цена78 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000489
ИКЗ
262550501962055050100104690010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "МСЧ № 4"

ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
2
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
3
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы