Поставка реагентов для КДЛ (3) (Реестровый номер 2026.056484)
Начальная цена59 953,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 995,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000491
ИКЗ
262550501962055050100104720012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МСЧ № 4"
ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 528,71 ₽ | 2 528,71 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 859,39 ₽ | 1 859,39 ₽ |
| 3 | Фосфор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 634,42 ₽ | 2 634,42 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 837,64 ₽ | 4 837,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ