Поставка реагентов для КДЛ (208) (Реестровый номер 2026.056595)

Электронный аукцион № 0352300080026000495 опубликован 28.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262550501962055050100104770012120244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080026000495
ИКЗ
262550501962055050100104770012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "МСЧ № 4"

ИНН-КПП
5505019620 - 550501001
Почтовый адрес
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1
Местонахождение
644039, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.62/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябыхова Анастасия Валерьевна, 8-3812-469604, msch-4-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука22 160,15 ₽22 160,15 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука22 354,62 ₽22 354,62 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 887,55 ₽3 887,55 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 437,95 ₽19 437,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы