Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (Реестровый номер 2026.050765)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300080626000113 опубликован 28.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262552800451755280100101340018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300080626000113
ИКЗ
262552800451755280100101340018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5528004517 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (в случае нахождения лаборатории Исполнителя на территории г. Омска Заказчик осуществляет доставку материала для исследований до лаборатории Исполнителя своими силами, за свой счет, с соблюдением требований к транспортировке материала. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами территории г. Омска доставка осуществляется силами и за счет средств Исполнителя с соблюдением требований к транспортировке материала.)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Петровна, 8-3812-776083, zakupki_crb_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выявление РНК ротавирусов/норовирусов/астровирусов из клинического материала методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
2
Определение антигена ротавируса в фекалиях методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
3
Выявление ДНК возбудителей коклюша, паракоклюша в биологическом материале методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
4
Выявление Ат класса G на возбудителей коклюша, паракоклюша в биологическом материале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица975 ₽975 ₽
5
Исследование биологического материала (отделяемое зева) на стафилококк бактериологическим методом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица875 ₽875 ₽
6
Исследование биологического материала (отделяемое носа) на стафилококк бактериологическим методом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица875 ₽875 ₽
7
Исследование клинического материала на гепатит В методом ПЦР (качественный метод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица945 ₽945 ₽
8
Исследование клинического материала на гепатит С методом ПЦР (качественный метод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица950 ₽950 ₽
9
Определение антител класса G к кори в сыворотке крови методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица925 ₽925 ₽
10
Бактериологическое исследование на дифтерию(зев,нос)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица850 ₽850 ₽
11
Обнаружение ДНК/РНК возбудителей ОРВИ (респираторно-сентициального вируса, метапневмовируса, вирусов парагрппа 1,2,3 и 4 типов, корона-вирусов, риновирусов, аденовирусов групп В,С,Е и бокавируса в клиническом материале...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
12
Обнаружение РНК вируса гриппа А и В в клиническом материале методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
13
Определение ДНК Chlamydophila pneumoniae в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица975 ₽975 ₽
14
Определение ДНК Mycoplasma pneumoniae в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица975 ₽975 ₽
15
Легионелла (Legionella pneumophila), антигенный тест, моча
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 025 ₽1 025 ₽
16
Исследование сыворотки крови на ветряную оспу( IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица925 ₽925 ₽
17
Исследование сыворотки крови на ветряную оспу(IgM)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица925 ₽925 ₽
18
Исследование сыворотки крови на бруцеллез (IgM)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
19
Исследование сыворотки крови на бруцеллез(IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
20
Выявление антител к возбудителю туляремии в реакции гемагглютинации (Anti-Francisella tularensis, РПГА, Возбудитель туляремии)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
21
Обнаружение РНК энтеровируса в клиническом материал (кал, пцр)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица975 ₽975 ₽
22
Антитела класса IgG к вирусу эпидемического паротита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 075 ₽1 075 ₽
23
Антитела класса IgМ к вирусу эпидемического паротита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 075 ₽1 075 ₽
24
Лабораторное исследование клеща для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передаваемых иксодовыми клещами: клещевого энцефалита, боррелиоза (болезни Лайма), анаплазмоза, эрлихиоза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
25
Исследование клинического материала на гепатит А методом ПЦР (РНК, кровь)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
26
Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, DNA) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 075 ₽1 075 ₽
27
Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) в сыворотке крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
28
Герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение ДНК (Human herpesvirus 1, 2, Herpes simplex virus 1, 2 (HSV-1, HSV-2), DNA) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 075 ₽1 075 ₽
29
Антитела класса IgG к антигенам токсокар (anti-Toxocara IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица800 ₽800 ₽
30
Антитела к аскаридам IgG (Anti-Ascaris lumbricoides IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица975 ₽975 ₽
31
Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
32
Антитела класса IgG к вирусу краснухи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
33
Антитела к возбудителю брюшного тифа Salmonella typhi Исследование с Vi антигеном
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица625 ₽625 ₽
34
Энтеровирусы, определение РНК в соскобе эпителиальных клеток ротоглотки и слизистой носа (смешанный мазок)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
35
Исследование клинического материала на гепатит С методом ПЦР (количественный метод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
36
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-cov) в мазках со слизистой носоглотки методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
37
Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемых половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
38
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование ДНК папилломавирусов (Human Papoiilmavirus...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
39
Посев мокроты и трахеобронхиальных смывов на микрофлору с определением чувствительности к антимикробным препаратам и микроскопией мазка
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица925 ₽925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы