Поставка хозяйственных товаров (Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)) (Реестровый номер 2026.052171)

Электронный аукцион № 0352300080626000115 опубликован 05.08.2026, 18:34 в ЕИС ИКЗ 262552800451755280100101350011395244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080626000115
ИКЗ
262552800451755280100101350011395244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5528004517 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенные пункты Омского муниципального района Омской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Петровна, 8-3812-776083, zakupki_crb_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
30 Рулон3 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы