Поставка моющих средств (Реестровый номер 2026.052181)
Начальная цена66 927 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 692,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080626000116
ИКЗ
262552800451755280100101360012041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5528004517 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Омского муниципального района Омской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Петровна, 8-3812-776083, zakupki_crb_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 651 Килограмм | 77 ₽ | 50 127 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Литр; кубический дециметр | 56 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ