Поставка лампы галогенной для автоматического биохимического анализатора Accent 200/300 (Реестровый номер 2026.056011)
Начальная цена61 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300080626000119
ИКЗ
262552800451755280100101410012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 06:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 06:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5528004517 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. БОРОВАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Петровна, 8-3812-776083, zakupki_crb_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа галогенная для автоматического биохимического анализатора 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 3 Штука | 20 500 ₽ | 61 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ