Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVII-1) (Реестровый номер 2026.050596)
Начальная цена30 829 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 082,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000137
ИКЗ
262551300232355130100100030660000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 150 шт | 7,38 ₽ | 1 107 ₽ |
| 2 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 | 35,98 ₽ | 14 392 ₽ |
| 3 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 15,33 ₽ | 15 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ