Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVII-3) (Реестровый номер 2026.050932)
Начальная цена11 725 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 172,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000139
ИКЗ
262551300232355130100100030690000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:20
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 3,1 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 4,07 ₽ | 10 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ