Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Метронидазол (Реестровый номер 2026.051088)
Начальная цена54 912 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 491,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000140
ИКЗ
262551300232355130100100030700000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 400 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 54 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ