Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVII-2) (Реестровый номер 2026.052420)

Электронный аукцион № 0352300082126000145 опубликован 05.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262551300232355130100100030740000244
Начальная цена21 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 116,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000145
ИКЗ
262551300232355130100100030740000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 см[3*];^мл11,52 ₽1 152 ₽
2
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
300 см[3*];^мл47,74 ₽14 322 ₽
3
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
40014,23 ₽5 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы