Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVII-4) (Реестровый номер 2026.052561)
Начальная цена90 009,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000146
ИКЗ
262551300232355130100100030750000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 15,07 ₽ | 1 507 ₽ |
| 2 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,04 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 6,94 ₽ | 34 700 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 см[3*];^мл | 16,62 ₽ | 332,4 ₽ |
| 5 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 | 107,76 ₽ | 13 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ