Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVIII-1) (Реестровый номер 2026.054372)
Начальная цена12 785,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 278,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000147
ИКЗ
262551300232355130100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 200 | 6,02 ₽ | 1 204 ₽ |
| 2 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 000 | 4,98 ₽ | 4 980 ₽ |
| 3 | СПАРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 шт | 40,68 ₽ | 1 220,4 ₽ |
| 4 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 000 | 1,76 ₽ | 5 280 ₽ |
| 5 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 100 | 1,01 ₽ | 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ