Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVIII-2) (Реестровый номер 2026.054431)

Электронный аукцион № 0352300082126000148 опубликован 18.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262551300232355130100100530020000244
Начальная цена3 271,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000148
ИКЗ
262551300232355130100100530020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5065,43 ₽3 271,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы