Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVIII-3) (Реестровый номер 2026.055196)
Начальная цена5 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000149
ИКЗ
262551300232355130100100530030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 000 | 1,93 ₽ | 5 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ