Поставка крана водонагревателя проточного электрического (Реестровый номер 2026.055322)
Начальная цена29 079,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082126000150
ИКЗ
262551300232355130100100550012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5513002323 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗНАМЕНСКОЕ, ТУП. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Васильевна, 8-38179-21037, znam_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 12 Штука | 2 423,33 ₽ | 29 079,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ