Поставка полиграфической продукции (бланков) (Реестровый номер 2026.052403)
Начальная цена499 809,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 980,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082826000063
ИКЗ
262550202127555030100100320110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"
ИНН-КПП
5502021275 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Анна Александровна, 7-381-2258485, gdkb2dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 0,38 ₽ | 114 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,51 ₽ | 3 020 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,51 ₽ | 1 510 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,51 ₽ | 1 510 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 480 Штука | 19,23 ₽ | 163 070,4 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 17 000 Штука | 1,42 ₽ | 24 140 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 17 000 Штука | 1,51 ₽ | 25 670 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,38 ₽ | 380 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,38 ₽ | 760 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,38 ₽ | 570 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,38 ₽ | 570 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 0,73 ₽ | 73 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 0,73 ₽ | 73 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,73 ₽ | 365 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 1,42 ₽ | 9 940 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,43 ₽ | 7 150 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,52 ₽ | 3 040 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 0,38 ₽ | 76 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,38 ₽ | 380 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 000 Штука | 0,38 ₽ | 11 400 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 0,38 ₽ | 114 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 0,38 ₽ | 76 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,38 ₽ | 1 140 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.144 Карточки учетные строгого учета | 50 Штука | 11,34 ₽ | 567 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.144 Карточки учетные строгого учета | 50 Штука | 2,53 ₽ | 126,5 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 000 Штука | 0,72 ₽ | 8 640 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,73 ₽ | 1 095 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,73 ₽ | 365 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 1,43 ₽ | 2 145 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,73 ₽ | 1 095 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 1,43 ₽ | 2 145 ₽ |
| 33 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 1,52 ₽ | 152 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 11,63 ₽ | 5 815 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,52 ₽ | 1 520 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 0,73 ₽ | 219 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 1,52 ₽ | 304 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,73 ₽ | 365 ₽ |
| 39 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,76 ₽ | 1 520 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,43 ₽ | 715 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,41 ₽ | 410 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,43 ₽ | 715 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,52 ₽ | 6 080 ₽ |
| 44 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 18 000 Штука | 0,75 ₽ | 13 500 ₽ |
| 45 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 32 000 Штука | 0,71 ₽ | 22 720 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,43 ₽ | 4 290 ₽ |
| 47 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 17 000 Штука | 1,51 ₽ | 25 670 ₽ |
| 48 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 0,38 ₽ | 1 520 ₽ |
| 49 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,76 ₽ | 760 ₽ |
| 50 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,76 ₽ | 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ