Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников (медицинский персонал) (Реестровый номер 2026.053155)
Начальная цена443 501 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 350,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082826000064
ИКЗ
262550202127555030100100270050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"
ИНН-КПП
5502021275 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Истомина Елена Васильевна, 8-3812-258485, gdkb2dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 181 Условная единица | 200 ₽ | 36 200 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 200 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 200 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 200 ₽ | 38 000 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 150 ₽ | 28 500 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 191 Условная единица | 200 ₽ | 38 200 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 150 ₽ | 28 500 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 150 ₽ | 28 500 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 50 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Условная единица | 200 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 39 Условная единица | 200 ₽ | 7 800 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 92 ₽ | 4 416 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 12 ₽ | 576 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | 35 ₽ | 245 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 181 Условная единица | 200 ₽ | 36 200 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Условная единица | 92 ₽ | 3 864 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 181 Условная единица | 350 ₽ | 63 350 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ