Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Анифролумаб (Реестровый номер 2026.054010)

Электронный аукцион № 0352300082826000066 опубликован 17.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262550202127555030100100260660000244
Начальная цена243 490,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 349,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082826000066
ИКЗ
262550202127555030100100260660000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"

ИНН-КПП
5502021275 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Истомина Елена Васильевна, 8-3812-258485, gdkb2dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНИФРОЛУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
8 см[3*];^мл30 436,28 ₽243 490,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы