Поставка медицинских изделий (негатоскопов медицинских) (Реестровый номер 2026.054794)
Начальная цена93 903,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 390,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300082826000073
ИКЗ
262550202127555030100100280080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"
ИНН-КПП
5502021275 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Анна Александровна, 7-381-2258485, gdkb2dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Негатоскоп медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 390,32 ₽ | 93 903,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ