Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.049256)
Начальная цена87 010,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 350,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300086126000177
ИКЗ
262551400284855140100101330040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 5 800,73 ₽ | 87 010,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ