Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.049466)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300086126000179 опубликован 23.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262551400284855140100101430017112244
Начальная цена18 847 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300086126000179
ИКЗ
262551400284855140100101430017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений - гигрометры психрометрические (ВИТ-1)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица401 ₽3 208 ₽
2
Оказание услуг по поверке средств измерений - гигрометры психрометрические (ВИТ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
39 Условная единица401 ₽15 639 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы