Поставка санитарной одежды (Реестровый номер 2026.049512)
Начальная цена280 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300086126000181
ИКЗ
262551400284855140100101400011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Комплект | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 5 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Комплект | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 6 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 14 Комплект | 1 850 ₽ | 25 900 ₽ |
| 7 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 1 850 ₽ | 16 650 ₽ |
| 8 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 9 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Комплект | 1 850 ₽ | 12 950 ₽ |
| 10 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 5 Комплект | 1 850 ₽ | 9 250 ₽ |
| 11 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 12 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 13 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 14 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 15 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 16 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 1 850 ₽ | 7 400 ₽ |
| 17 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 1 850 ₽ | 7 400 ₽ |
| 18 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 19 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 20 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 22 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 23 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 24 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 25 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 26 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 27 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 28 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 29 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 30 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 31 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 32 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 33 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 34 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 35 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 36 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 37 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 38 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 39 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 40 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 41 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 42 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 43 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 44 | Одежда санитарная мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 45 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 46 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 47 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 48 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 49 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 50 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ