Поставка рулонов марлевых тканых (Реестровый номер 2026.049510)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300086126000182 опубликован 24.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262551400284855140100101420010000244
Начальная цена229 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 475,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300086126000182
ИКЗ
262551400284855140100101420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
13.20.44.120 Марля медицинская
100 Штука2 295,04 ₽229 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы