Поставка продуктов питания (хлеба недлительного хранения). (Реестровый номер 2026.050919)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300086126000191
ИКЗ
262551400284855140100101540011071244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 95,21 ₽ | 95,21 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 105,49 ₽ | 105,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ