Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.050918)
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300086126000193
ИКЗ
262551400284855140100101530060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ