Продуктов питания (сахар, соль) (Реестровый номер 2026.052646)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300086126000195 опубликован 11.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262551400284855140100101560020000244
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300086126000195
ИКЗ
262551400284855140100101560020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм90,33 ₽90,33 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм20,67 ₽20,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы