Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к печатным устройств. (Реестровый номер 2026.053863)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300086126000199
ИКЗ
262551400284855140100101580029511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5514002848 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Владимир Валентинович, 8-38173-20262, is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и восстановление картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 2 | Заправка и восстановление картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 3 | Заправка и восстановление картриджа 108R00908 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 4 | Заправка и восстановление картриджа 108R00909 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 6 | Заправка и восстановление картриджа Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 7 | Заправка и восстановление картриджа CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 8 | Заправка и восстановление картриджа CE255X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 9 | Заправка и восстановление картриджа Q7551A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 10 | Заправка и восстановление картриджа ML-D2850A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 11 | Заправка и восстановление картриджа ML-D2850B 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 12 | Заправка и восстановление картриджа TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 13 | Заправка и восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 14 | Заправка и восстановление тонер-картриджа KX-FAT88A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 15 | Заправка и восстановление картриджа TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 16 | Заправка и восстановление картриджа TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 17 | Заправка и восстановление картриджа TN-3480T 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 18 | Заправка и восстановление фотобарабана DR-3400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 19 | Заправка и восстановление картриджа TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 20 | Заправка и восстановление фотобарабана DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 21 | Заправка и восстановление картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 22 | Заправка и восстановление картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 23 | Заправка и восстановление картриджа CF259A HP 59A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 24 | Заправка и восстановление картриджа CF259X HP 59X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 25 | Заправка и восстановление картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 26 | Заправка и восстановление картриджа CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 27 | Заправка и восстановление картриджа TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 035 ₽ | 2 035 ₽ |
| 28 | Заправка и восстановление фотобарабана DL-428 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 29 | Заправка и восстановление картриджа TL-428X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 30 | Заправка и восстановление фотобарабана DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 31 | Заправка и восстановление картриджа TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 32 | Заправка и восстановление картриджа TL-428X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 33 | Заправка и восстановление фотобарабана DL-428 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ