Поставка медицинских расходных материалов (Реестровый номер 2026.054313)
Начальная цена35 531,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 776,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300090626000093
ИКЗ
263551100197355110100100060220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5511001973 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красов Денис Сергеевич, 8-38162-21398, admin@buki-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 96,88 ₽ | 968,8 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 96,88 ₽ | 2 906,4 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 96,88 ₽ | 2 906,4 ₽ |
| 12 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 105 ₽ | 5 525 ₽ |
| 14 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 105 ₽ | 5 525 ₽ |
| 15 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 47,49 ₽ | 474,9 ₽ |
| 16 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 47,49 ₽ | 474,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ