Поставка зонда (катетера) желудочного (Реестровый номер 2026.054564)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300090626000096 опубликован 19.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263551100197355110100100060240000244
Начальная цена1 943,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300090626000096
ИКЗ
263551100197355110100100060240000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5511001973 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красов Денис Сергеевич, 8-38162-21398, admin@buki-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука21,51 ₽107,55 ₽
2
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука21,51 ₽107,55 ₽
3
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука25,8 ₽129 ₽
4
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука25,8 ₽258 ₽
5
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука25,8 ₽516 ₽
6
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука25,8 ₽516 ₽
7
Зонд (катетер) желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука30,9 ₽309 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы