Поставка стоматологических материалов (Реестровый номер 2026.055695)
Начальная цена139 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300090626000097
ИКЗ
263551100197355110100100060250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5511001973 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красов Денис Сергеевич, 8-38162-21398, admin@buki-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 772,22 ₽ | 772,22 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 608,65 ₽ | 1 608,65 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 608,65 ₽ | 1 608,65 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 822,48 ₽ | 822,48 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 343 ₽ | 1 343 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический стеклоиномерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 872,93 ₽ | 1 872,93 ₽ |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 843 ₽ | 4 843 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 256,82 ₽ | 256,82 ₽ |
| 13 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 807,64 ₽ | 807,64 ₽ |
| 14 | Пломбировочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 468 ₽ | 3 468 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 17 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 649,51 ₽ | 2 649,51 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 19 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 823 ₽ | 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ