Поставка реагента (Подсчет клеток крови ИВД, набор) (Реестровый номер 2026.056469)
Начальная цена85 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300090626000099
ИКЗ
263551100197355110100100060270000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5511001973 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красов Денис Сергеевич, 8-38162-21398, admin@buki-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 670,4 ₽ | 10 670,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ