Оказание услуг по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего (IV) (Реестровый номер 2026.057241)
Начальная цена355 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300090626000105
ИКЗ
263551100197355110100100190058621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5511001973 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красов Денис Сергеевич, 8-38162-21398, admin@buki-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 380 ₽ | 108 680 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 181 Человек | 380 ₽ | 68 780 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 123 Человек | 380 ₽ | 46 740 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 178 Человек | 380 ₽ | 67 640 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 167 Человек | 380 ₽ | 63 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ