Поставка и установка бытового оборудования (кондиционер) (Реестровый номер 2026.050900)
Начальная цена167 493,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 374,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300152726000101
ИКЗ
263552600009855260100100910012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирев Анатолий Анатольевич, 8-38159-21451, econom_odess_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 55 863,33 ₽ | 55 863,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 111 630 ₽ | 111 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ