Поставка лекарственных препаратов с МНН АМИОДАРОН, МНН АМЛОДИПИН, МНН ВЕРАПАМИЛ, МНН ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, МНН КАПТОПРИЛ, МНН НИФЕДИПИН, МНН ЛИЗИНОПРИЛ, МНН МОКСОНИДИН, МНН НИТРОГЛИЦЕРИН (Реестровый номер 2026.050102)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300152726000103 опубликован 05.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263552600009855260100100860012120244
Начальная цена29 704,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300152726000103
ИКЗ
263552600009855260100100860012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирев Анатолий Анатольевич, 8-38159-21451, econom_odess_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--
2
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
---
3
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
см[3*];^мл--
4
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
5
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
6
НИФЕДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
---
7
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
8
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
---
9
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
доз--
10
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы